Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 05.07.2019

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 05.07.2019

Ausgabe vom 05.07.2019:

02 Uhr: Zimmer 4 36
03 Uhr: Karamba
04 Uhr: BTTB - Back To The Basics
05 Uhr: Die runde Stunde

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Zimmer 4 36 mit Ruben Jonas Schnell
02:00  Julia Shapiro / I Lied
02:05  Chastity Belt / Caught In a Lie
02:09  Julia Shapiro / Parking Lot
02:12  Julia Shapiro / Tired
02:16  Julia Shapiro / Around the Block
02:19  Pavement / Black Out
02:22  Julia Shapiro / Empty Cup
02:27  Snail Mail / Pristine
02:32  Bill Callahan / 747
02:35  Bill Callahan / the Ballad of the Hulk
02:41  Bill Callahan / All Thoughts are Prey to Some Beast
02:47  Bill Callahan / Writing
02:50  Roscoe Holcomb / Cripple Creek
02:52  Bill Callahan / Morning is my Godmother
02:55  Bill Callahan / Jim Cain
 
 
  2. Stunde: Karamba mit Klaus Fiehe
03:00  The Black Keys / Lo/Hi
03:03  R.L. Burnside / Rollin' Tumblin(AJM3 Remix)
03:07  Massimo Voci / Everybody In The Club CRying
03:11  Banbarra / Shack Up (Danny Goliger Edit)
03:15  Laid Back / Enjoy The Vibes
03:19  Die Kerzen / Zu Spät
03:22  Snapped Ankles / Letter From Hampi Mountain
03:26  Jeff Duff / Walk On The Wild Side
03:33  Rocketnumbernine / Matthew & Toby (Four Tet Remix)
03:37  Floating Points / Lesalpx
03:42  Delroy Edwards / Live And Let Live
03:46  Swain / But Then What?
03:50  Freddie Gibbs & Madlib / Situations
03:54  Murder He Wrote Ft. Jessica Symonds / Love (Titeknots Remix)
03:58  Denis / Mondo Amore
 
 
  3. Stunde: BTTB - Back To The Basics mit Marcus Maack
04:00  Robot Koch / Black Hole Revisited
04:03  Catnapp / Fight For A Fight
04:07  Skepta / What Do You Mean? (ft. J Hus)
04:10  Drake / Money In The Grave (ft. Rick Ross)
04:13  Miss Red / Loco
04:16  Robot Koch / Manifold
04:20  Kate Tempest / Three Sided Coin
04:23  LX One / Link Up (ft. Killa P / Icicle Remix)
04:27  DJ Trace / Cobra (Kid Drama Remix)
04:31  Chase & Status / Original Business
04:35  T-Kay / Tribal War
04:38  Sinistarr / Kns 2019 (ft. Kiat)
04:41  Ahmad / Blackout
04:45  Chase & Status / Cool N Crisp
04:49  Diemantle / The Papers
04:51  AxH / Tunnel Through (Max Mudie Remix)
04:56  Adred / New Soul
 
 
  4. Stunde: Die runde Stunde mit Götz Bühler
05:00  Light Of The World / London Town
05:06  Neue Grafik Ensemble / Hedgehog's Dilemma
05:11  Pyjaen / Nah
05:17  Nérija / Riverfest
05:24  Zara McFarlane, Dennis Bovell / East of the River Nile
05:30  Courtney Pine / I've Known Rivers
05:34  Ash Walker / Under The Sun
05:37  Zoe's Shanghai / That Hill
05:43  Rosie's 5ive / Orange Moon
05:52  Dinosaur / And Still We Wonder
05:56  Ezra Collective & Kokoroko / Shakara