Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht (12.01.2020)

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 12.01.2020

Ausgabe vom 12.01.2020:

02:00 Uhr – Electro Royale
04:00 Uhr – 60minutes
05:00 Uhr – School Of Rock

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Electro Royale mit Martin Böttcher
02:00  Electro Royale / mit Martin Böttcher
02:00  Dapayk Solo / Modular Romance 9
02:06  Red Axxes / Dosa
02:12  Fabs# & Neal Porter / Clockwise (Pauli Pocket & Daniel Jaeger Remix)
02:19  Siles / Upward
02:25  Fever Ray / IDK About You (Rip Me Rework)
02:30  Fever Ray / Mustn't Hurry (Tami T Remix)
02:33  Vince / Namechanger (O-Wells C++ Ösen Mix)
02:39  Dashdot / Analog Beat (Stas Drive Remix)
02:48  Eleonora / Just For A Second (Novakk Remix)
02:55  Kidso / Sparkle
  2. Stunde: Electro Royale mit Martin Böttcher
03:00  Electro Royale / mit Martin Böttcher
03:00  Georgia / The Thrill (feat. Maurice)
03:05  The Rares / Visitors
03:12  Squarepusher / Nervelevers
03:18  Schacke / Don't Look For Me
03:20  Richard Cleber / Donkey Kong
03:27  UpAllNight / Silent Praise (feat. Jinadu)
03:36  Anita! / Falling Free (Rene Wright Edit)
03:41  Nick Höppner / Forced Resonance
03:47  Middle Earth / Caisa (Kevin De Vries Remix)
03:54  Arche & GNTN / Tensions (Cid Inc. Remix)
  3. Stunde: 60 Minutes mit Markus Schaper
04:00  60 Minutes / mit Markus Schaper
04:00  James Righton / The Performer
04:03  The Seshen / Dive
04:07  Karmic / Little Lucille
04:11  Nocturnal Sunshine / I'm Ready
04:14  Nocturnal Sunshine / Something About The Drama ft. Chelou
04:19  Martha High And The Royal Italian Family / Little Spark
04:21  Kele / Ceiling Games
04:28  Kele / Catching Feelings
04:31  LIUN + The Science Fiction Band / Fuckin' Comp
04:35  LIUN + The Science Fiction Band / Sorry Boy
04:39  Globus / Das offene Fenster
04:43  Globus / The Green Bridge
04:47  Sudan Archives / Iceland Moss
04:52  Sudan Archives / Glorious
04:54  Kele / Ocean View
04:59  Sudan Archives / Stuck
  4. Stunde: School Of Rock mit Christian Tjaben
05:00  School Of Rock / mit Christian Tjaben
05:01  The Orb / A Huge Ever Growing Pulsating Brain That Rules From The Centre Of The Ultraworld
05:09  The KLF / Madrugada Eterna
05:15  The Orb / Little Fluffy Clouds (7' Mix)
05:19  The Orb / Blue Room (7' Mix)
05:22  The Irresistible Force / Space Is The Place (Interplanetary Mix)
05:26  Silence (Pete Namlook & Dr. Atmo) / Omid/Hope
05:32  Space Time Continuum / Flurescence
05:37  Deep Space Network / Doors Of Perception
05:42  Biosphere / Cygnus-A
05:47  Aphex Twin / We Are The Music Makers
05:54  Scanner / Safety
05:56  Global Communications / 9 25