Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 30.01.2020

Ausgabe vom 30.01.2020:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Tropeninstitut / mit Christoph Twickel
01:00  Solo Moderna / Bandolera feat. Empresarios
01:03  Ms Nina / Pastillas (King Doudou Edit)
01:06  Nicola Cruz / Señor de las Piedras (Live Version)
01:11  Jenga / Uji
01:17  Pedro / Calores
01:20  Dotorado Pro / Macumba
01:23  Issac Sasson / Para mi familia, Venezuela
01:26  Fernando Falcão / Girandas
01:30  Afrodyssey / Under the Sun
01:36  Acid Arab / Rimitti Dor Feat. Sofiane Saidi
01:41  Sibu / Shiku
01:44  Martina Portocarrero / Flor de Retama (Tribilin Sound & Lascivio Bohemia remix)
01:49  Lina Raül Refree / Cuidei que tinha morrido
01:54  Attarazat Addahabia & Faradjallah / Albaki ?
 
 
  2. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
02:00  Stephen Malkmus / Xian Man
02:05  Anna Burch / Not So Bad
02:08  Kiwi jr. / Salary Man
02:13  Kiwi jr. / Swimming Pool
02:15  The Stars Of Heaven / Little England
02:20  Aoife Nessa Frances / Libra
02:24  Shannon Lay / Death Up Close
02:28  Common Holly / You Dance
02:31  Mikal Cronin / On The Shelf
02:35  Fake Indians / Cheyenne
02:38  LOVING / Visions
02:43  LOVING / Nihilist Kite Flyer
02:45  The Innocence Mission / On Your Side
02:50  Van der Brügge / Gecko
02:54  Pia Fraus / Hidden Parks
02:55  Ian Broudie / Song for No One
 
 
  3. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
03:00  Mush / Revising My Fee
03:06  OKAY KAYA / Psych Ward
03:09  Field Music / Best Kept Garden
03:14  Field Music / A Change of Heir
03:16  Mike Gale / Let It Ride
03:21  Real Estate / Paper Cup
03:24  Tom Christie / Thinking of You
03:27  The Flavians / Eloise
03:32  The Nature Centre / Ship (not) Lion
03:36  The Nature Centre / Dinosaurs
03:39  Die Aeronauten / Freundin
03:42  Guz / Scheisslied
03:47  Die Aeronauten / Du Bist Nicht Allein
03:50  Ultracrush / Leave
03:55  The Umbrella Puzzles / As Simple As That
03:59  Sandy Realms / Ended up
 
 
  4. Stunde: Rock The Casbah / mit Burghard Rausch
04:00  Stereophonics / Don't Let The Devil Take Another Day
04:04  Rival Sons / Too Bad
04:10  Sham 69 / Borstal Breakout
04:12  Airbourne / Backseat Boogie
04:16  Billy Talent / Forgiveness I + II
04:23  Monstermagnet / Mindfucker
04:29  VUG / Easy
04:33  H.E.A.T. / Come Clean
04:37  Bad Wolves / No Messiah
04:42  Five Finger Death Punch / Inside Out
04:45  Liam Gallagher / The River
04:50  Travis / Kissing In The Wind
04:54  Coogans Bluff / Soft Focus
 
 
  5. Stunde: Hidden Tracks / mit Kai Bempreiksz
05:00  Lack The Low / Convert The Masses
05:07  Dan Deacon / Sat By A Tree
05:11  BNNT / Filth And Mud
05:20  Scattered Order / National Adjustment Scheme
05:23  Scattered Order / Swiss Like Knives And Forks
05:25  Sebastian Field / Peridot
05:33  Micha Phonem / Plattenpolytour 12.01
05:49  Angel Bat Dawid / Black Family
05:50  Makaya Mccraven / Young Genius (ft. Joel Ross )
05:57  Jeff Parker / Go Away