Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht (24.11.2020)

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 24.11.2020

Ausgabe vom 24.11.2020:

01:00 Uhr - Canteen
03:00 Uhr - Kaleidoskop
04:00 Uhr - Hello Mellow Fellow

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Canteen mit Christian Tjaben
01:00  All Diese Gewalt / Maske
01:05  Arctic Monkeys / 505 (Live) (Radio Edit)
01:11  JW Francis / Is That The One
01:15  Die Aeronauten / Neun Extraleben
01:19  Augenwasser / Paid The Rent / Going Out
01:22  Cut Copy / Cold Water (Luke Abbott Remix)
01:28  Baby's Berserk / What I Mean
01:32  Afriquoi / Ndeko Solo (Voilaaa Remix)
01:37  Onipa / Yenimno (Village Cuts Remix)
01:45  Diskobeistet / Baner Vei (Extended Dub)
01:52  Bent / Friends
01:58  Ray Kandinski / Moving On
 
 
  2. Stunde: Canteen mit Christian Tjaben
02:00  Aili x Transistorcake / Dansu
02:05  Psymon Spine / Milk (feat Barrie)
02:10  Jam City / Cartwheel
02:15  Luca & Haruka Nakamura / Lune
02:23  Sofiane Pamart / Chicargo
02:27  Tycho / Japan (Satin Jackets Remix)
02:33  La Femme / Cool Colorado
02:37  Great Mountain Fire / The Way
02:40  Goodie Mob / Cell Therapy
02:46  Chester Watson / Nujabes
02:49  Ghost Funk Orchestra / Pause I / Quiet Soul
02:55  Nubya Garcia / Source (Makaya McCraven Remix)
 
 
  3. Stunde: Kaleidoskop mit Alice Peters-Burns
03:00  Girlatones / Remember The Future
03:05  Mylittlebrother / Chicago
03:10  Seamus Fogarty / San Francisco
03:14  Mary Lattimore / Thirty Tulips
03:19  Mock Deer / The People & The Places
03:25  Ben Edge / Cowboys And Indians
03:27  Madisyn Whajne / Summer Love
03:32  6th Floor Orchestra / Cuerdas De Bruja
03:37  Theatre Royal / Count Your Blessings
03:42  Para Lia / Time And Again
03:47  Patrick Watson / Lost With You
03:50  Sam Burton / Can It Carry Me
03:54  Good Good Blood / Breathe For Me
03:58  North Americans / Rivers That You Cannot See
 
 
  4. Stunde: Hello Mellow Fellow mit Matthias Westerweller
04:00  Graham Mushnik / The Cat - The Beast
04:04  The CGB / Fruit Wine
04:10  Ditzner Lömsch / Peripherie 3
04:13  Blue Lab Beats / Montara
04:21  Georgia Anne Muldrow / Babyhoneybee
04:26  Arthur Prysock / Your Eyes
04:32  Lambchop / Weather Blues
04:35  T.K. Ramamoorthy / Mohana
04:41  Saigon Soul Revival / Nào Ta Cùng Dub
04:45  P. Morris / Breakfast At Richmans
04:48  Jonathan Richman / Twilight In Boston
04:52  Richard von der Schulenburg (RVDS) / Mrs Yamahas Summer Tune
04:57  Saint Etienne / Can't Sleep