Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 03.06.2021

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 03.06.2021

Ausgabe vom 03.06.2021:

01:00 Uhr - Silent Fireworks
02:00 Uhr - Golden Glades
04:00 Uhr - Tachchen Popmusik
05:00 Uhr - Hidden Tracks

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Silent Fireworks mit Jumoke Olusanmi
01:00  Bling (feat. Amaarae & Buju) / Bling
01:04  Nappy Nina, Stas Thee Boss / Pandemy Stimmy
01:07  Ya Tseen / Synthetic Gods (feat. Shabazz Palaces and Stas THEE Boss)
01:10  Nick Hakim & Roy Nathanson / Small Things
01:14  Timothy Duval, Twin Shadow / Slave
01:19  Wilma Archer / Cures and Wounds
01:23  Molly Lewis / Oceanic Feeling
01:26  Anadol / 78 Yilinin En Uzun Dakikasi
01:30  Cucina Povera / Kuparirumpu
01:36  Cucina Povera / Varjokuvatanssi
01:41  Nailah Hunter / Bassin Bleu
01:47  Bonnie Banane / Mauvaise Foi
01:50  Lurcecia Dalt / Tar - Jan Jelinek Remix
01:55  Les Filles de Illighadad / Irriganan
 
 
  2. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
02:00  John Andrews & The Yawns / Ain't That Right?
02:05  Francis Lung / The Let Down
02:10  M Field / Leafy Outlook
02:13  Johanna Samuels / Song For Sid
02:19  Lou Barlow / In My Arms
02:21  Hanemoon / It's All About You
02:24  Hanemoon / The Way We Came
02:27  Josef K / Sorry For Laughing
02:31  Poster Paints / Number One
02:35  The Mckinleys / That Lonely Feeling
02:38  Marina Allen / Belong Here
02:42  Linda Perhacs / Parallelograms
02:47  Massage / Half A Feeling
02:50  Dummy / Angel's Gear
02:53  Orange Crate Art / Italian Transistor Organ Donation
02:57  Turner Cody And The Soldiers Of Love / Boozing And Losing
 
 
  3. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
03:00  Kane Strang / Warping In The Sun
03:04  The Catenary Wires / Face On The Rail Line
03:09  Louis Philippe & The Night Mail / When London Burns
03:11  Die Za?rtlichkeit / France Gall
03:15  Marinero / Through The Fog
03:19  Gruff Rhys / Mausoleum Of My Former Self
03:25  Gruff Rhys / Hiking In Lightning
03:29  The Velvet Underground & Nico / I'm Waiting For The Man
03:34  Sugar Candy Mountain / Sally Ballerina
03:36  Raoul Vignal / Red Fresco
03:40  Shannon Lay / Rare To Wake
03:45  Jim Mcculloch / Open & Shut
03:48  Snowgoose / Gave Up Without A Sound
03:52  Teenage Fanclub / Silent Song
03:56  Kevin Robertson / Custom Made
 
 
  4. Stunde: Tachchen Popmusik mit Mike Herbstreuth
04:00  Preoccupations / Memory
04:07  Wolf Parade / This Heart's On Fire
04:11  Wolf Parade / I'll Believe In Anything
04:15  Handsome Furs / Dead + Rural
04:20  Wolf Parade / Little Golden Age
04:25  Islands / Swans (Life After Death)
04:30  Handsome Furs / I'm Confused
04:33  New Order / Temptation
04:39  Handsome Furs / All We Want, Baby, Is Everything
04:43  Handsome Furs / Memories Of The Future
04:47  Divine Fits / For You Heart
04:53  Wolf Parade / You're Dreaming
04:57  Operators / Cold Light
 
 
  5. Stunde: Hidden Tracks mit Kai Bempreiksz
05:00  Maxx Mann / Bloody & Blue (Instrumental)
05:07  Super Db / Wait For Me
05:11  Modyvation / Do Whatcha Want
05:16  K&M Projekt / Bärenträume
05:21  Sam Redmore / Drummer Man (The Brady Bunch) Re-Edit
05:27  Duran Duran / Invisible
05:30  Tents / Fiji Falls
05:35  Die Atlantikschwimmer / Der Tunnel
05:40  Die Letzten Ecken / Die Zahlen
05:44  Die Atlantikschwimmer / Lage Der Nation
05:46  Sport / Schöner Wohnen
05:50  Guided By Voices / Motor Away
05:54  Sport / Am Ende