Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 11.06.2021

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 11.06.2021

Ausgabe vom 11.06.2021:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Von Bullerbü nach Babylon / mit Jan Möller
01:00  Les Jaguar's De Casablanca / Gonzales
01:04  The Goon Sax / In The Stone
01:08  Calibre / Barren
01:16  Stratos Dionisiou / Tsiftetelli Pechnidiariko (Flirting Belly Dance)
01:20  Anika / Finger Pies
01:25  Satomimagae / Kaze
01:30  Rey Sapienz & The Congo Techno Ensemble / Eza Makambo
01:35  Rogér Fakhr / Sitting In The Sun
01:40  Nappy Nina/Jwords / 4am
01:41  Sophia Kennedy / Seventeen
01:47  Scotch Rolex / Omuzira (Feat. Mc Yallah)
01:52  Die Liga Der Gewöhnlichen Gentlemen / Es Ist Nett, Nett Zu Sein
01:55  Forest Drive West / New Day
 
 
  2. Stunde: Back to the Basics mit Marcus Maack
02:00  Ornette Hawkins / Bitch Is Blue (Tim Reaper Remix)
02:05  Duburban / All Massive
02:07  Kid Lib / The Talk
02:10  Coco Bryce / I Will Never Turn Away (FFF Remix)
02:13  Prayer / In Your Arms
02:17  Prayer / No One Left
02:20  Kid Lib / Time II Dance
02:24  Sun People / Rich Man Poor Man
02:27  Mani Festo / Toxic Waste
02:32  TMSV / Magnolia
02:35  ASC / Artificial Life
02:40  Maltin Worf / 4AM (Yazzus Midnight Rave Remix)
02:44  DJ Hybrid / Lockdown Days
02:48  Dive Reflex Service / Harvester Séance (Om Unit Remix)
02:51  FFF / Can't Say No
02:56  Dionne Warwick / You're Gonna Need Me
 
 
  3. Stunde: Karamba mit Klaus Fiehe
03:00  My Nu Leng & Dismantle / The Flight
03:04  Need For Mirrors / 313
03:10  La Roux / Damaged Goods
03:17  Wein & Haschisch / St. Tropez
03:19  Eyedress / Something About You
03:21  Tom Taschenmesser / Brügge
03:27  Die Lieferanten / Realität
03:31  Greentea Peng / This Sound
03:33  Greentea Peng / Jimtastic Blues
03:39  Nightbeats / Revolution
03:42  Norman Greenbaum / Spirit In The Sky
03:46  Twisk / The News
03:51  Balbina / Hallo
03:55  Vaovao / Weiße Steppe
03:58  Joachim Franz Büchner Band / Aus Der Doppelten Dunkelheit
 
 
  4. Stunde: School of Rock mit Christian Tjaben
04:03  Aphex Twin / Jynweythek Ylow
04:08  Telefon Tel Aviv / Fahrenheit Fair Enough
04:17  Cornelius / Point Of View Point
04:21  Jay Dee / Think Twice
04:26  OutKast / The Whole World (feat. Killer Mike)
04:33  N*E*R*D / Provider
04:38  Kings Of Convenience / Winning A Battle, Losing The War
04:42  The Shins / New Slang
04:47  The Notwist / Pilot
04:51  Fennesz / Shisheido
04:56  Herbert / It's Only
 
 
  5. Stunde: La France En Duo mit Ariane Batou-To Van & Uli Patzwahl
05:00  Bourvil / Salade De Fruits
05:05  Keen V / Tahiti
05:09  Ali Daniel / Sur Mon Île
05:13  Cathérine Durand / Sur Mon Île
05:17  Romain Humeau / Loneliness
05:21  Jessica Persée / Li Sam
05:25  Barbara Carlotti / Un Bateau Qui Passe
05:29  Fauve / 4000 Îles
05:35  Didier Squiban / Ar Baradoz
05:39  Halo Maud / Je Suis Une Île
05:43  Grand Blanc / Les Îles
05:47  Requin Chagrin / Le Grand Voyage
05:54  Etienne Daho / Signé Kiko
05:59  Marvin Gaye / What's Going On
What's Going On / Tamla/Motown