Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 16.01.2019

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 16.01.2019

Ausgabe vom 16.01.2019:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Der Freie Fall mit Axel Sandig
01:00  Rival Consoles / Them Is Us
01:05  The Gentleman Losers / Always Crashing On the Same Wave
01:10  The Gentleman Losers / Kingdom of the Wind
01:18  Akira Kosemura / Shadow
01:20  Amuleto / Cahier Trouvé Au Fond Du Lac
01:26  Cyril Secq + Syvain Chauveau / December
01:29  Ben McElroy / The Whispering
01:35  Amparo / Coastal Dusk
01:38  Umber / Altered Fragments
01:43  Endless Melancholy / Her Fragrant Beauty
01:45  Kelly Moran / Radian
01:49  Joseph Shabason / Forest Run
01:54  Bruno Sanfilippo / Intropiano
 
 
  2. Stunde: Popschutz mit Christoph Möller
02:00  Big Wild / City Of Sound
02:05  Kelsey Lu / Due West
02:09  Georgia / Started Out
02:12  Lana Del Rey / Hope Is A Dangerous Thing For A Woman Like Me To Have - But I Have It
02:19  Carla Dal Forno / Lay Me Down
02:23  Lafawndah / Daddy
02:28  Lealani / Broken
02:30  Dua Saleh / Warm Pants
02:36  Kelsey Lu / Morning After Coffee
02:40  Brainwaltzera / ?ake 2
02:45  Brainwaltzera / Bad Endgar
02:48  Moomin / Concrete
02:55  Fred Und Luna / Nichtmusikalische Stadt Unter Schritten
 
 
  3. Stunde: Die Welt ist eine Scheibe mit Götz Adler
03:00  Daniel Brandt / Cherry Dream (Radio Edit)
03:06  Cochemea / All My Relations
03:10  Andrea Benini / Jawa
03:14  Trio Toffa / Titon To
03:19  The Sorcerers / The Horror
03:24  Cochemea / Miltote
03:27  Hoodna Orchestra / Ofel I
03:31  Hoodna Orchestra / Breathe
03:36  Daniel Haksmann / Love Horns
03:41  Nicola Cruz / Hacia Delante con Chato
03:46  David Hanke / Impala
03:51  Blay Ambolley / Walk For Ground
 
 
  4. Stunde: Out Of Spectrum mit Oliver Korthals
04:00  Daniel Brandt / Cherry Dream (Radio Edit)
04:06  Cochemea / All My Relations
04:10  Andrea Benini / Jawa
04:14  Trio Toffa / Titon To
04:19  The Sorcerers / The Horror
04:24  Cochemea / Miltote
04:27  HOODNA ORCHESTRA / Ofel I
04:31  HOODNA ORCHESTRA / Breathe
04:36  Daniel Haksmann / Love Horns
04:41  Nicola Cruz / Hacia Delante con Chato
04:46  David Hanke / Impala
04:51  Blay Ambolley / Walk For Ground
 
 
  5. Stunde: SENDUNGSTITEL mit MODERATOR
05:00  Me, Myself & Why / mit Frank Witzel
05:00  Art Ensemble Of Chicago / Ja
05:09  Art Ensemble Of Chicago / Dreaming Of The Master
05:23  Art Ensemble Of Chicago / Old Time Southside Street
05:29  Art Ensemble Of Chicago / Full Force
05:37  Art Ensemble Of Chicago / Bush Magic
05:42  Art Ensemble Of Chicago / Urband Magic
05:53  Art Ensemble Of Chicago / Third Decade