Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 27.09.2019

Ausgabe vom 27.09.2019:

02 Uhr: Zimmer 4 36
03 Uhr: Karamba
04 Uhr: BTTB - Back To The Basics
05: Uhr: Die runde Stunde

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Zimmer 4 36 mit Ruben Jonas Schnell
02:00  Solo Astra / Japanese Food
02:04  Sink Ya Teeth / If You See Me
02:09  Sudan Archives / Goldencity
02:12  Sudan Archives / Paid
02:15  Mulatu Astatke / Mulatu
02:19  Soul Throbs / Little Girl
02:22  Ghostfunk / Same Girl
02:26  King Tee / Dippin'
02:29  30/70 / Misrepresented
02:34  30/70 Collective / the Strut
02:37  Whitefield Brothers / Safari Strut
02:40  the Poets of Rhythm / South Carolina
02:42  Talking Heads / Once in a Lifetime
02:47  Tricky / Same As It Ever Was (feat. Scriptonite)
02:50  Tricky / Pumpkin
02:55  Smashing Pumpkins / Suffer
 
 
  2. Stunde: Karamba mit Klaus Fiehe
03:00  Joe Armon-Jones feat. Jehst / The Leo & Aquarius
03:06  Wives / Hit Me Up
03:09  Swedish Death Candy / Green
03:13  The Who / Pinball Wizard
03:17  Bodega / Domesticated Animal
03:18  Automatic / Signal
03:21  Hormones / The Edge
03:26  Do Nothing / Gangs
03:31  Sam Fender / You´re Not The Only One
03:38  Alli Neumann / Hohes Fieber
03:41  Say Sue Me / Old Town
03:45  RVG / A Quality Of Mercy
03:49  DIIV / Blankenship
03:53  Fracture / Get Raw
03:58  Jas Shaw / Non-Caring Faboulesness
 
 
  3. Stunde: BTTB - Back To The Basics mit Marcus Maack
04:00  Richie Rich / Salsa House
04:05  Landlord / I Like It (Blow Out Dub)
04:09  De-Lite / Wild Times (Mayday Mix)
04:13  Neon / Don't Mess With This Beat (Instrumental)
04:17  Octo Octa / Bodies Meld Together
04:24  Hiroko Yamamura / Angles
04:28  Leo James / Lost & Found (ft. J Appiah)
04:32  Eastern District / High Road
04:36  Blackpocket / Alayly
04:41  ReDraft / Wizard
04:45  Fracture / Get Raw
04:48  Eastern District / You
04:52  FKA Twigs / Holy Terrain (ft. Future)
04:56  Blackpocket / In Da Backroom Room
 
 
  4. Stunde: Die runde Stunde mit Götz Bühler
05:00  Sun Ra / When There Is No Sun
05:05  Jeri Brown / Sun Song
05:13  Norman Connors / We get Our Love From The Sun
05:23  Roy Ayers / Love From The Sun
05:25  Roy Ayers / Ain't No Sunshine
05:34  Sivuca / Ain't No Sunshine
05:39  Ella Fitzgerald / On The Sunny Side Of The Street
05:44  Louis Armstrong / Sittin' In The Sun
05:47  The Ink Spots / When The Sun Goes Down
05:51  Lonnie Liston Smith / Sunburst
05:55  Sun / You Are My Sunshine/ Sun Is Here