Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 08.11.2019

Ausgabe vom 08.11.2019:

01 Uhr: Groovie Shizzl
02 Uhr: Zimmer 4 36
03 Uhr: Karamba
04 Uhr: BTTB - Back To The Basics
05 Uhr: Canadian Content

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Groovie Shizzl mit Sebastian Reier
01:00  Rajesh Roshan / Theme From Sannata
01:01  Szen Aksu / Gölge Etme
01:04  Istanbul Sarkicilari / Ayva Cicek Acmis/Köroglu Daglari
01:09  Urfali Babi / Sis Kebabli
01:18  Nihat Isiklar / Sevmek Gibi
01:21  Nese Alkan / Tut Kalbimi Tut
01:25  Nese Karaböcek / Yali Yali
01:28  Osman Ismen Orkestrasi / Can Hatice
01:30  Nazan Soray / Hal Hal
01:34  Melike Demirag / Yeter Artik
01:37  Arzu / Sen Yok Musun
01:41  Elma Sekerleri / Ilgaz
01:44  Istanbul Sarkicilari / Oooh…ooh!..
01:48  Rüya Cagla / Naciye
01:52  Hümeyra / Onu Bana Sakla
01:54  Arsivplak / Les Arabesque
01:57  Kenan / Viens Dans Ma Vie
 
 
  2. Stunde: Zimmer 4 36 mit Ruben Jonas Schnell
02:00  Corridor / Domino
02:05  Corridor / Topographe
02:09  Vagabon / Secret Medicine
02:12  Vagabon / Water Me Down
02:17  Vagabon / Cleaning House
02:20  Happa / Only Darkness - feat. Shame
02:24  Shame / Concrete
02:27  Kaputt / Rats
02:31  No Vacation / Out Of Place
02:35  No Vacation / Changes
02:39  No Vacation / Days
02:44  Maria Usbeck / Nostalgia
02:48  Maria Usbeck / Retirement Home
02:52  Selebrities / Regret
02:56  Maria Usbeck / Amor Anciano
 
 
  3. Stunde: Karamba mit Klaus Fiehe
03:00  Michael Kiwanuka / Rolling
03:03  Corridor / Grand Cheval
03:06  Denis / Pokerface
03:12  Dumb / Beef Hits
03:14  Jeffrey Lewis & The Voltage / Exactly What Nobody Wanted
03:19  Juana Molina / Paraguaya Punk
03:21  Allah-Las / Polar Onion
03:24  Gospelbeach / Bad Habits
03:29  Suzan Köcher´s Suprafon / Hlavni Nadrazi
03:36  MNNQNS / Totally Wired
03:38  Frustration / Le Grand Soir
03:43  The Sweet Release Of Death / Sick Girl
03:47  Bbymutha feat. Ttbby & Jay Dodd / Flabbergasted
03:51  Blaue Blume / Vanilla
03:54  Fka Twigs / Daybed
03:58  Vetiver / Wanted, Never Askes
 
 
04:00  Lewis James / Triangle
04:03  Dub Phizix / Dragnet
04:07  J:Kenzo / Guilty
04:10  Danny T / Crazy (ft. Tradesman + Warrior Queen / Samurai Breaks Remix)
04:14  Malz / Sludge Anthem
04:18  Ewol / Blood Diamond
04:22  Breakage / Stannup
04:25  J:Kenzo / All In
04:29  Jakes / King Dub
04:34  Boylan / License (ft. Slimzee)
04:37  Boylan / System Error (ft. Spooky)
04:41  Bengal Sound / Coroners
04:43  Bengal Sound / Young Skeleton
04:47  Ill_K / Warp 6
04:51  Gantz / Rabid (ft. Elif Dikeç)
04:54  Bisweed / Haptics
 
 
  5. Stunde: Canadian Content mit Fabian Ebeling
05:00  Kaunsel / Into The Sway
05:06  Pelada / A Mi Me Juzgán Por Ser Mujer
05:10  Colin Stetson / To See More Light
05:26  Helm / Leave Them All Behind
05:32  Aidan Baker / Disturbances Part 1&2
05:53  Pelada / Granadilla
05:59  Kaunsel / Swamp Texture