Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 01.01.2020

Ausgabe vom 01.01.2020:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Popschutz / mit Christoph Möller
02:00  Kelly Lee Owens / Uncertain
02:04  Warsnare / Life Life (Feat. Vienna Shilling)
02:10  Lone / Temples
02:18  Elise / Crocodiles Love Coriander
02:26  ???? / Walking Distance
02:32  MHYSA / Spectrum
02:36  Gantz / Dying On Acid
02:44  Lingua Ignota / The Chosen One
02:50  Chrome Sparks / What's It Gonna Take (Feat. Angelica Bess)
02:55  Loma / Black Willow
 
 
  2. Stunde: Die Welt ist eine Scheibe / mit Götz Adler
03:00  Los Pirañas / Llanero Soleño
03:05  Los Pirañas / El Venado Triste
03:08  Juana Molina / Paraguaya Punk
03:10  Cibo Matto / Know Your Chicken
03:15  Cup / Berries
03:22  Fenella / Bright Curse
03:27  Clipping. / Nothing Is Safe
03:33  Gravediggaz / Diary Of A Madman
03:38  Negativland / Certain Men
03:44  Negativland / Melt The North Pole
03:48  Kate Tempest / Keep Moving Don´T Move
03:56  Kate Tempest / Three Sided Coin
 
 
  3. Stunde: Out Of Spectrum / mit Oliver Korthals
04:00  Zlijay aka Mixmaster Zlee / Otpisani
04:05  Shawn Lee / Apache
04:10  L.A. Jones / I'm Movin On
04:13  Sunlightsquare / Hanging Tough
04:17  Merging Traffic / Mr. Magic
04:20  The Band Of Enlightment, Reason & Love / Zota Yinne
04:25  Laneous / Hold My Hand
04:29  Sampha The Great / Final Form
04:33  Altin Gün / Vay Dünya
04:38  Automatic / Mind Your Own Business
04:41  Sault / Let Me Go
04:45  The Bamboos / I Don't Wanna Stop
04:49  Resavoir / Taking Flight
04:54  Vladimir Vasilikov / Theme From The Adults
04:57  Golden Hands / Take Me Back
 
 
  4. Stunde: Champagne Supernova / mit Matthes Köppinghoff
05:00  Sam Fender / Hypersonic Missiles
05:04  Porridge Radio / Lilac
05:10  Tindersticks / The Amputees
05:14  Marika Hackman / Hand Solo
05:18  Palace / Martyr
05:23  Fontaines D.C. / Boys In The Better Land
05:28  Leif Erikson / Night Bus
05:32  Celeste / Strange (Edit)
05:35  L.A. Salami / My Old Friend
05:40  Ex:Re / 5Am
05:43  Hot Chip / Hungry Child
05:50  Underworld / Appleshine
05:59  The S.L.P. / Nobody Else