Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 16.07.2020

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 16.07.2020

Ausgabe vom 16.07.2020:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Tropeninstitut / mit Christoph Twickel
01:00  Mulatu Astatke & Black Jesus Experience / Ambassa Lemdi
01:07  Bongeziwe Mandalabla / Salanabani
01:12  Afriquoi / Ndeko Solo
01:17  Lua Preta / Noemia (Branko Remix)
01:21  DJ Nervoso / Conga
01:25  Thiago Nassif / Vo?z U?nica Foto Sem Calc?inha
01:28  Jose Mauro / Ancoradouro
01:32  El Buho & Chancha Via Circuito / Una Pulgada De Silencio
01:36  Amparo Sánchez / Mala Vida
01:41  C Jones Meets Ale X / Tonight Dub
01:47  Paolo Baldini DubFiles & Dubblestandart / Island Girl
01:55  Harmonius Thelonious / Interpretation De Reve
 
  2. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
02:00  The Beths / Out Of Sight
02:04  The Crystal Furs / Pretty Mind
02:08  Lithics / Victim's Jacket
02:10  The Cool Greenhouse / Smile, Love!
02:14  Peter Hall / Delta Cover
02:19  The New Fools / London '66
02:23  Joe Pernice / My Long Black Shadow
02:26  Joe Pernice / Starry Crown
02:30  Suzanne Vallie / Beauty From The Blue Country
02:36  Gabe Goodman / The Villain
02:39  Snowy Band / Never Change
02:45  Snowy Band / Love You To Death
02:49  Pop Filter / Big Yellow Van
02:53  Bill Callahan / Pigeons
02:58  Coke Belda / Believe
 
 
  3. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
03:00  The Illness w/ Bob Nastanovich / Phrases Redacted
03:07  Theatre Royal / What Was That Sound?
03:10  Andrew Taylor and the Harmonizers / Ridiculous
03:15  Obscura Hail / Psychic Cemetery
03:18  Max Gowan / Ocean
03:23  Max Gowan / Tracing
03:27  Snowgoose / Golden Wing
03:30  Jess Locke / Change Anything
03:34  Mackenzie Leighton / After All
03:40  Dent May / I Could Use A Miracle
03:44  Hologram Teen / Dalston Wizardzz (Sans Skit)
03:47  The Wolfhounds / Like Driftwood
03:52  Coucou / You Dont Have To Worry
03:56  Owen / Dead For Days
 
 
  4. Stunde: Rock The Casbah / mit Burghard Rausch
04:00  Deftones / Change (In The House Of Flies)
04:06  Bring Me The Horizon / Parasite Eve
04:12  Tom Morello, Shea Diamond, Dan Reynolds feat. The Bloody Beetroots / Stand Up
04:15  D.A.D. / Burning Star
04:20  Jesper Binzer / Premonition
04:24  The Ruts / Babylon Is Burning
04:28  Idles / Mr. Motivator
04:31  Ultravox / The Man Who Dies Everyday
04:36  Royal & The Serpent / Overwhelmed
04:39  Everybody Loves An Outlaw / I See Red
04:43  Seasick Steve / Church Of Me
04:48  Nothing But Thieves / Real Love Song
04:52  H.E.A.T. / Back To Live
04:57  INXS / Devil Inside
 
 
  5. Stunde: Hidden Tracks / mit Kai Bempreiksz
05:00  Milch / Frauenhände
05:06  Pascal Fuhlbrügge / Schüchtern
05:08  Van der Brügge / Alle Sirenen der Stadt
05:14  Pascal Fuhlbrügge / Behalt die Stellung, Kühl (feat. Thomas Machmoud)
05:18  Hand / Loop 2 (Heimatlied)
05:26  Hand / Burn Bridges
05:31  JPattersson / Zippelonika (feat. Lore)
05:40  Cindy / 2y & 6m
05:44  Palmbomen II / Carina Sayles
05:50  Cindy / Justin
05:56  Hachiku / 99 Luftballons