Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht (14.08.2020)

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 14.08.2020

Ausgabe vom 14.08.2020:

01:00 Uhr - Groovie Shizzl
02:00 Uhr - Zimmer 4 36
03:00 Uhr - Karamba
04:00 Uhr - Back To The Basics
05:00 Uhr - Bordermusic

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Groovie Shizzl mit Sebastian Reier
01:00  Rajesh Roshan / Theme From Sannata
01:01  Francis Bebey / New Track
01:09  Letta Mbulu / Down By The River
01:15  Velly Joonas / Stopp, Seisku Aeg
01:19  Hailu Mergia / Bayine Lay Yibedal
01:27  To Pragma / Thing Dynasty
01:38  Gétatchew Mèkuria / Almaz Yèharèwa
01:42  To Pragma / Nommo
01:48  Graham Mushnik / Shinkansen Lullaby
01:51  Ahmed Ben Ali / Subhan
01:55  Moulay Ahmed El Hassani / Mi Hanna Dada
 
 
  2. Stunde: Zimmer 4 36 mit Ruben Jonas Schnell
02:00  Modern Nature / Harvest - feat. Itasca
02:04  Art Feynman / China Be Better
02:09  Art Feynman / I'm Gonna Miss Your World
02:14  the Koreatown Oddity / Looking Back from the Future - feat. Baby Rose + C.S. Armstrong
02:18  the Koreatown Oddity / Little Dominiques Nosebleed Pt. 1
02:23  the Koreatown Oddity / Weed in L.A.
02:25  Detlef Diederichsen / Wahrhaftige Kleine Musik
02:28  Key Glock / Son Of A Gun
02:30  Key Glock / Rich Blessed N Savage
02:33  Psycho'n'Odds, Tru Corners, Nativ, Buds Penseur, / Vision
02:36  Psycho'n'Odds, Tru Corners, Nativ, Buds Penseur, / Broke
02:40  Andras / Honeybird
02:45  Palmbomen II / Cindy Savalas
02:48  Cindy / My Mother
02:51  Upsammy / Growing Out of the Plastic Box
02:55  Upsammy / It Drips
 
 
  3. Stunde: Karamba mit Klaus Fiehe
03:00  Lovemachine / Liebesdrama
03:06  Whitney / AM AM
03:10  Liesbeth List / Verlassen Der Strand
03:13  Christian Anders / Geh Nicht Vorbei
03:22  Flash And The Pan / Waiting For A Train
03:25  Jaakko Eino Kalevi / The Search (Domenique Dumont Remix)
03:32  Someone / The Deep
03:36  Schatzi / Glock
03:38  Ace Tee / Hunnies
03:41  Nayana IZ / Dear Mama
03:43  Sa-Roc / Deliverance
03:45  WhoMadeWho / Oblivion (feat. Mano Le Tough)
03:51  Global Charming / Soft Fruit
03:55  Eyedress / Last Time I'm Falling In Love
03:57  !!! (Chk Chk Chk) / Walk It Off
 
 
  4. Stunde: Back To The Basics mit Marcus Maack
04:00  Minor Science / Second Language (Kid The Moon)
04:02  Al Wootton / Over
04:06  Al Wootton / Starlite Xpress
04:10  Al Wootton / Cephas
04:12  Headie One / Smoke (ft. Fred Again + Jamie XX)
04:16  Rave 2 The Grave / Give A Little Love
04:21  BFTT / iOSMIDI6_Droplets (Broken iPhone In The Club Mix)
04:26  Coco Bryce / NTT (Meant 2 B)
04:30  Hagan / Shape Shift
04:34  Breaka / Get Your Sweat On
04:39  Pangaea / Like This (Full Mix)
04:43  Bamz / Laser Quartz
04:47  Ghast / Peregrine (ft. Thomas B)
04:50  Morgan Hislop / Watch As My Ceramics Crumble (Chambray Remix)
04:54  Pinch / Returnity
04:56  Minor Science / Spoken And Unspoken
 
 
  5. Stunde: Bordermusic mit Till Kober
05:00  Calcutta / Paracetamolo
05:04  Gino Paoli / Il Cielo In Una Stanza
05:06  Piero Ciampi / L'Amore È Tutto Qui
05:10  Fabio Viscogliosi / Dicembre
05:13  Andrea Laszlo De Simone / Immensità
05:17  Antonio Sorrentino / Luna Lù
05:21  Donatella Viggiano / Napule Canta E More
05:24  Donn`Anna / Nun Ce Stà Niente A Fa
05:27  Lucio Battisti / Ancora Tu
05:32  Lucio Battisti / Non è Francesca
05:36  Le Orme / I Miei Sogni
05:39  Fabrizio de Andre´ / Rimini
05:43  Ennio Morricone / Fruscio De Foglie Verdi
05:46  Domenico Modugno / Strada ´Nfosa
05:49  Luigi Tenco / Vedrai, Vedrai
05:54  Andrea Laszlo De Simone / Conchiglie