Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht (25.09.2020)

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 25.09.2020

Ausgabe vom 25.09.2020:

02:00 Uhr - Zimmer 4 36
03:00 Uhr - Karamba
04:00 Uhr - Back To The Basics
05:00 Uhr - Die runde Stunde

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Zimmer 4 36 mit Ruben Jonas Schnell
02:00  Peel Dream Magazine / New Culture
02:02  Peel Dream Magazine / Verfremdungseffekt
02:06  Stereolab / Changer
02:10  Peel Dream Magazine / Eyeballs
02:15  Peel Dream Magazine / Dialectrics
02:17  Vinyl Williams / Mithras
02:22  Vinyl Williams / Never Tell the World
02:24  Blu + Exile / Miles Davis
02:29  Blu + Exile / True & Livin'
02:33  The Impressions / Moonlight Shadows
02:36  Wye Oak / No Place
02:40  Wye Oak / Better (For Esther)
02:45  Dead Man's Bones / Pa Pa Power
02:51  Wye Oak / AEIOU
02:56  Wye Oak / Sky Witness
 
 
  2. Stunde: Karamba mit Klaus Fiehe
03:00  Potter Payper / Green District
03:02  Paul White / New Energy
03:04  Letherette / Kworon
03:06  Neon Jesus / Gotcha
03:09  The Jimi Hendrix Experience / Gipsy Eyes
03:13  Working Men's Club / Valleys
03:18  The Shamen / Purple Haze
03:21  Do Nothing / Adventures In Success
03:26  Cartel Madras / Working
03:29  Shcaa / An Ungrateful Death
03:34  The Jimi Hendrix Experience / Stone Free
03:37  The Rapture / House Of Jealous Lovers
03:41  A Certain Ratio / Supafreak
03:45  Bullion / Spin2Glory
03:48  Tuneyards / Nowhere, Man
03:54  Jimi Hendrix / Dolly Dagger
03:57  Idles / Model Village
 
 
  3. Stunde: Back To The Basics mit Marcus Maack
04:00 
04:00  Triston Palma / Time So Hard
04:03  Cimm / Space Queen
04:06  Walton / Debris
04:10  Addison Groove / U Luv
04:13  Tricky / Throws Me Around (ft. Marta)
04:16  Haiyti / SR&Q
04:19  Cimm / Endless Sky
04:22  Mr. K / Rust
04:25  Plastician / Funeral Vibes
04:27  Al Wootton / Gloamer
04:31  Al Wootton / Witness
04:35  ColtCuts / The Haunting
04:39  Daega Sound / Second Strike
04:43  Fatwires / Yours Is A Dusty
04:48  Sabab / Youthman Dub
04:52  Eva808 / 2CI
04:56  Biome / Choppers
 
 
  4. Stunde: Die runde Stunde mit Götz Bühler
05:01  John Coltrane / Giant Steps
05:07  John Coltrane / A Love Supreme: Acknowledgement
05:18  Miles Davis / Someday My Prince Will Come
05:27  John Coltrane / My Favorite Things
05:43  John Coltrane / Naima
05:49  John Coltrane / Untitel Original 11386, Take 1
05:53  John Coltrane / Equinox