Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht (22.10.2020)

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 22.10.2020

Ausgabe vom 22.10.2020:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Tropeninstitut / mit Christoph Twickel
01:00  Ashraf Sharif Khan & Viktor Marek / Barwa
01:04  Sarathy Korwar & Upaj Collective / Elephant Hangover
01:09  Ifé / Estamos Bien (Acoustic Rumba Version)
01:13  La Mambanegra / Oilo
01:18  Los Vecinos / Cumbia Soledaña (Deela Edit)
01:22  Los Bulldozer / Currulaomali
01:25  Gitkin / De La
01:30  The Budos Band / Mierda De Toro
01:33  Rabii Harnoune & V.B.Kühl / Yomali (WheelUp Remix)
01:39  Pedro Lima / Maguidala
01:49  Matthew Halsall / Joyful Spirits Of The Universe
  2. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
02:00  Smokescreens / Fork In the Road
02:03  Ezrat / Distortions
02:07  Milky Wimpshake / You Make a Nice Piece of Art
02:10  Milky Wimpshake / Welcome To Fascist Britain
02:12  Birdspotter / Water
02:15  Kiwi Jr. / Undecided Voters
02:18  Owen Duff / Genet On Uranus
02:22  Owen Pallett / Fire-Mare
02:26  The Clientele / Orpheus Beach
02:31  Theatre Royal / Kasher
02:35  Jenny O. / What About That Day
02:39  Hello Forever / Some Faith
02:41  Supercrush / When I'm Gone
02:44  Blake / Pepper Man
02:50  Blake / See How The Children Play
02:53  Laura Veirs / Another Space And Time
02:58  Leah Senior / Bug In A Bath
  3. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
03:00  Girlatones / I'd Invite You
03:04  Exploding Flowers / Timing Is Everything
03:06  Snails / My Eyes Are Open
03:09  Snails / We'll Get There
03:13  The Reds, Pinks And Purples / Forgotten Names
03:17  Mike Gale / Pastel Coloured Warm
03:22  Odessey & Oracle / Les Enfants
03:27  Ben Edge / New Tradition
03:33  Swansea Sound / Corporate Indie Band
03:36  European Sun / My Friend Robin
03:40  Mylittlebrother / Howl
03:42  The Hepburns / In The Sun
03:46  The Hepburns / Michèle Wright (Spoken Word Track)
03:47  The Hepburns / Dandruff
03:50  Fanclubwallet / Car Crash In G Major
03:53  Julia Jacklin / To Perth, Before The Border Closes
03:56  Peter Broderick / Stop And Listen
  4. Stunde: Tachchen Popmusik / mit Mike Herbstreuth
04:00  Working Men's Club / Bad Blood
04:05  Working Men's Club / Valleys
04:12  Working Men's Club / Teeth
04:19  Working Mens Club / White Rooms And People
04:22  Gang Of Four / Damaged Goods
04:28  Working Men's Club / Tomorrow
04:34  Nick Drake / Which Will
04:36  SAULT / Free
04:42  John Cooper Clarke / I Wanna Be Yours
04:44  Working Men's Club / John Cooper Clarke
04:52  Working Men's Club / Be My Guest
04:56  Working Men's Club / Angel
  5. Stunde: 05:00 / Hidden Tracks
mit Kai Bempreiksz
05:00  Diverse / Frischluft Jingle
05:02  Herr Smana / Tränen Am Goldfischbach
05:05  Alfa Stark / Fallen Aus Der Welt
05:09  Culk / Nacht
05:14  Jansky / Buch
05:17  Foxi Euler Syndikat / Ich Tanz' Allein
05:22  Die Honigritter / Babyanorak
05:24  Die Schornsteinfeger / Der Schneemann Hat Mich Wachgekitzelt
05:29  Diverse / Die Klingende Post Serie 66/1 (A Seite)
05:37  Ferdinand / Vertrau Mir Noch Einmal
05:38  Notlicht In Der Nacht / In Der Bahnhofsmission
05:42  Richard Kronreif / Auf Einer Wolke
05:43  Merricks / Frischluft!
05:47  Carl Oesterhelt & Johannes Enders / Theme VII
05:53  Carlo Fashion / Patchwork
05:58  Carl Oesterhelt & Johannes Enders / Theme III