Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 11.02.2021

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 11.02.2021

Ausgabe vom 11.02.2021:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Tropeninstitut mit Christoph Twickel
01:00  Chirimoyo / Guapocho Bit
01:03  Tropikhongo / Sabroso
01:05  Anka Foh / Tata
01:10  Prace / Gnawawa (feat. Abdoul1987)
01:15  Crimi / Mano d'Oro
01:18  Made Kuti / Free Your Mind
01:23  Femi Kuti / Show Of Shame
01:27  Solid K / Calm And Cool
01:30  Los Rakas / Nadie Me Lo Dio - Raka Rich
01:33  Banished / Tamil Rogeon
01:40  Aquiles Navarro & Tcheser Holmes / $$$ /// Billete
01:45  Obay Alsharani / Peyo
01:48  Irû.Wav / Tekoporã
01:53  Barrio Lindo / Perfume (Lois Meira Remix)
01:57  Deela / La Shamana (Instrumental Version)
 
 
  2. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
02:00  Kelley Stoltz / The Quiet Ones
02:05  The Burning Hell / Friday the 13th
02:09  Chad VanGaalen / Samurai Sword
02:11  Freelove Fenner / August Parties
02:13  Freelove Fenner / LED Museum
02:16  The Spires / Half An Idea
02:19  Soft on Crime / I Won't Try
02:22  XTC / Scissor Man
02:27  James Yorkston & The Second Hand Orchestra / Ella Mary Leather
02:30  The Beatles / Eleanor Rigby
02:32  Tomberlin / Sin
02:38  Jullander / Martin Luther Verliert Die Geduld
02:40  Tandem Felix / The Assassination
02:46  The Boys With The Perpetual Nervousness / Rose Tinted Glass
02:49  Kiwi Jr. / Maid Marian's Toast
02:52  Stoop Kid / We'll Be Right Back After This
02:54  Emma Kupa / Nothing At All
 
 
  3. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
03:00  Midnight Sister / My Elevator Song
03:03  Hilton Valentine / Listen
03:06  Hilton Valentine / Girl From Allemagne
03:09  3 A.M. Again / Subjects And Objects
03:15  Theatre Royal / Count Your Blessings
03:18  Die Regierung / Der Witz Ist
03:24  Wojtek The Bear / Ferme La Bouche
03:27  Tele Novella / One Little Pearl
03:31  Tele Novella / Crystal Witch
03:34  Chris Cacavas / E-Z Living
03:38  Daniel Romano / Nothing Is Still (In A Shaken Heart)
03:43  Belle And Sebastian / Seeing Other People
03:46  Goat Girl / The Crack
03:50  Raveloe / Old Tree
03:54  Mnevis / Star Wars
03:59  Nilsson / Closing
 
 
  4. Stunde: Tachchen Popmusik mit Mike Herbstreuth
04:00  The Lathums / Foolish Parley
04:05  The Lathums / All My Life
04:08  Dry Cleaning / Scratchcard Lanyard
04:13  The Long Blondes / Weekend Without Makeup
04:17  The Long Blondes / Once And Never Again
04:21  The Rakes / The World Was A Mess But His Hair Was Perfect
04:26  The Rakes / Time To Stop Talking
04:30  Yard Act / Peanuts
04:34  NewDad / I Don't Recognise You
04:39  The Pains Of Being Pure At Heart / Come Saturday
04:42  The Pains Of Being Pure At Heart / Gentle Sons
04:46  The Skinner Brothers / Low
04:50  Jamie T / Alicia Quays
04:56  Mit / Nanonotes
 
 
  5. Stunde: Hidden Tracks mit Kai Bempreiksz
05:00  Salem Mass / The Drifter
05:05  Vestindien / Beerenberg
05:07  Zombi / Breakthrough & Conquer
05:13  Joel Grind / The Invisible Landscape
05:15  Salem Mass / You're Just A Dream
05:20  Divide & Dissolve / We Are Really Worried About You
05:25  The Notwist / M
05:31  Ogonjok / Lurid
05:36  Tied & Tickled / Ain't No Sunshine
05:41  Tied & Tickled Trio / A Rocket Debris Cloud Drifts
05:48  Village Of Savoonga / An Us Versus Me Situation
05:55  The Notwist / Exit Strategy To Myself
05:58  The Notwist / Ghost