Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 06.05.2021

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 06.05.2021

Ausgabe vom 06.05.2021:

01:00 Uhr - SIlent Fireworks
02:00 Uhr - Golden Glades
04:00 Uhr - Tachchen Popmusik
05:00 Uhr - Hidden Tracks

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Silent Fireworks mit Jumoke Olusanmi
01:00  Mr Eazi / E Be Mad
01:03  DJ Plead / DVE
01:08  DJ Plead / Get In Circle
01:13  Raed Yassin / A Fistful Of Stardust
01:19  Praed Orchestra! / Doomsday Survival Kit
01:21  Nadah El Shazly / Barzakh
01:30  Nadah El Shazly / Afqid Adh-Dhakira
01:34  Alif / Al-Juththa (The Corpse)
01:39  Baloji / Peau De Chagrin - Bleu De Nuit
01:45  Baloji / Tropisme - Start-Up
01:50  Tshegue / Tshegue
01:54  Kokoko! / Tongos'a
 
 
  2. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
02:00  Aloa Input / Atlas Daze
02:04  Crumb / Balloon
02:08  Cheekface / Listen to Your Heart. 'No.'
02:11  Gaadge / Twenty-Two
02:15  Gruff Rhys / Loan Your Loneliness
02:20  Adam Walton / Mary Sees UFO's
02:25  The Boy Hairdressers / Golden Shower
02:29  Teenage Fanclub / Back In The Day
02:34  Teenage Fanclub / Endless Arcade
02:37  Yellow Ostrich / Julia
02:41  Ryley Walker / Rang Dizzy
02:47  Hilma Nikolaisen / Seven
02:49  Field Music / Invisible Days
02:54  Field Music / I'm The One Who Wants To Be With You
02:56  Tex Crick / Always On My Mind
 
 
  3. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
03:00  The Coral / Mist On The River
03:04  Marinero / Outerlands
03:07  Triptides / Another Dream
03:11  Electric Looking Glass / If I Cross Your Mind
03:14  Misty Coast / Do You Still Remember Me?
03:17  Frøkedal / Set Your Spirit Free
03:23  Teenage Fanclub / Home
03:31  Teenage Fanclub / Come With Me
03:36  Scott Walker / Angels Of Ashes
03:40  Cathal Coughlan / Falling Out North St.
03:45  Heka / (A) Dab
03:48  Minta & The Brook Trout / Matador
03:53  Minta & The Brook Trout / Easy
03:58  Gene Clark / With Tomorrow
 
 
  4. Stunde: Tachchen Popmusik mit Mike Herbstreuth
04:00  International Music / Dschungel
04:06  The Oh Sees / The Axis
04:12  Kikagaku Moyo / Cardigan Song
04:16  Orville Peck / Dead Of Night
04:20  Night Beats / New Day
04:24  Night Beats / That's All You Got
04:28  Anika / I Go To Sleep
04:32  The Cactus Blossoms / Mississippi
04:37  Gene Loves Jezebel / The Prairie Song
04:41  Fotos / Auf Zur Illumination!
04:44  The Babe Rainbow / Peachy Blossom Boogy
04:48  International Music / Erosion Korrosion
04:52  Spacemen 3 / Lord Can You Hear Me
04:57  Yo La Tengo / Green Arrow
 
 
  5. Stunde: Hidden Tracks mit Kai Bempreiksz
05:00  Pink Floyd / Interstellar Overdrive
05:12  Stefan Römer / Deconstructivist Sound For Conrad Schnitzler
05:30  Conrad Schnitzler / Con 3.2
05:33  Stefan Römer / Shot 1 - Drone 1
05:43  Stefan Römer / Shot 1, 2, 3, 4, 5, 6 -Drone 6
05:51  Stefan Römer / Shot 1, 2, 3 - Drone 3
05:57  M.I.A. / Paper Planes