Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 12.01.2019

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 12.01.2019

Ausgabe vom 12.01.2019:

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: In Takt / mit Alexandra Friedrich
01:00  Lucio Battisti / Amarsi Un Po
01:06  Luigi Tenco / Se Stasera Sono Qui
01:11  Pino D'Angiò / Ma Quale Idea
01:15  Pino D'Angiò / Okay Okay
01:21  The Flirts / Passion
01:26  Golf / Italien 97
01:30  Die Kerzen / True Love
01:35  Yellow Days / What's It All For?
01:39  Oso Leone / Virtual U
01:44  Helado Negro / Pais Nublado
01:49  Helado Negro / Please Won't Please
01:52  Matmos / Silicone Gel Implant
01:57  Peter Broderick / That's Us/Wild Combination
 
 
  2. Stunde: Neuland / mit Christian Tjaben
02:00  PomPom / Untitled 11
02:07  Chloé / The Ultimate High (Revisited)
02:13  12Vince / I'm Leaving (Feat. Philantrope)
02:16  Chrome Sparks / Be On Fire
02:18  YMA / Shake It
02:23  Lorelle Meets The Obsolete / Lineas En Hojas
02:27  Solarize / Lauter leise Kaiser
02:32  Friska Viljor / Unless You Love Me
02:36  Turbostaat / Harm Rochel
02:39  Rhonda / So Wrong
02:45  Rhonda / You Could Be Home Now
02:49  The Delines / Eddie And Polly
02:53  John Kilzer / The American Blues
02:58  Ouzo Bazooka / It's A Sin
 
 
  3. Stunde: Neuland / mit Christian Tjaben
03:00  Dallahan / Aye Chiki Chiki
03:06  You Tell Me / Enough To Notice
03:11  Peter Broderick / A Little Lost
03:16  Seagulls / Timeline
03:20  Rebekka Petersen / Gloym Meg Ei
03:26  A Swarm Of The Sun / An heir To the throne
03:39  OroborO / Black Ice
03:45  Danso Key / Je me repose
03:49  Khana Bierbood / Bangsaen Lady
03:54  Khana Bierbood / Rustic Song
03:57  Khana Bierbood / Plankton Bloom
 
 
  4. Stunde: One Track Pony / mit Frank Lechtenberg
04:00  Old Sea Brigade / Stay Up
04:05  Kristoffer Bolander / I Forgive Nothing
04:10  Old Sea Brigade / Resistance
04:14  Vessel / Prophecy Deciphered
04:21  Tiwayo / A Place To Call My Own
04:24  Sylf / In The Dark
04:30  Old Sea Brigade / Want It Again
04:33  Wooden Arms / Lost in our own home
04:37  Fabrizio Cammarata / In the Cold
04:41  Rob Moir / Wolves
04:45  Vita Bergen / J
04:48  Cameron Avery / Dance With Me
04:52  Patrick Watson / Morning Sheets
04:56  Mint Julep / Aviary
04:59  Bear's Den / Agape
 
 
  5. Stunde: taz.mixtape / mit Klaus Walter
05:00  Haruomi Hosono / Choo Choo Gatagoto
05:05  Losoul / Overland
05:08  Harry Hosono & The Yellow Magic Band / Shambhala Signal
05:12  Anthony Naples / Spiral
05:17  Anthony Naples / Alto
05:20  Blaze / Heaven
05:24  Blaze / Queens
05:29  Throw That Beat in the Garbagecan / Cool
05:35  Throw That Beat in the Garbagecan / Little Red Go-Kart
05:39  Ist Das Noch HipHop / Schlaganfall
05:45  Plattenbauromantik / Hoywoy
05:49  Phum Viphurit / Lover Boy
05:53  Marginal / Jardim (Dott Remix)
05:59  Haiyti / Monacco
Montenegro Zero / Universal