Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 25.04.2019

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 25.04.2019

Ausgabe vom 25.04.2019:

01 Uhr: Anstoß
02 Uhr: Golden Glades
04 Uhr: Rock The Casbah
05 Uhr: Hidden Tracks

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Anstoß mit Alexandra Friedrich
01:00  Land Of Ooo / Fight Against Ceiling Vents
01:04  World Brain / Heartbeat
01:09  Bad Hammer / Ghost
01:12  Munimuni / Masters Of Our Time
01:18  Vsitor / Still Falling
01:23  Hayung / Can't Say
01:28  Vivin / Half Moon Half Sun
01:34  Oehl / Über Nacht
01:38  Sami Simon / Bombs
01:43  Everything And Everybody / Tragedy
01:47  Ayu / Throw Roses
01:53  The Bilats / Mindblowing
01:56  Marky / Estate Italiana
 
 
  2. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
02:00  Piroshka / Everlastingly Yours
02:05  Salad Boys / Divided
02:08  Martin Frawley / You Want Me?
02:14  Tiny Ruins / One Million Flowers
02:18  E.B. The Younger / Down and Out
02:23  Ohtis / Runnin
02:28  Shana Cleveland / Invisible When the Sun Leaves
02:31  La Luz / Don't Wanna Be Anywhere
02:34  Down Time / No Sentiment
02:39  Night Heron / Committed
02:43  The Jasmine Minks / Step By Step
02:47  The Claim / Down By The Chimney
02:51  David Callahan / Waiting For The Cut-Off
02:55  Lenz Moser / I Wanna Love You
 
 
  3. Stunde: Golden Glades mit Sandra Zettpunkt
03:00  Garcia Peoples / High Noon Violence
03:06  Comps / Out of Bounds
03:08  Tomorrows Tulips / Certain Frantic Quality
03:12  Sunbathers / All At Sea
03:15  The Man From Managra / A Message Left Behind In Time
03:20  Freedom Candlemaker / Miss Sadness
03:23  C Duncan / Talk Talk Talk
03:28  C Duncan / He Came From The Sun
03:31  Pavo Pavo / The Other Half
03:35  The Black Watch / Julie
03:39  Fog Lake / Acrylic
03:42  Infinite Bisous / Brain
03:44  Homeshake / Another Thing
03:48  Bill Pritchard / Grow
03:51  The Beatles / I Will
03:52  Leslie Graves / Projection
03:57  Christine Fellows / One More for the Road
 
 
  4. Stunde: SENDUNGSTITEL mit MODERATOR
 
 
  5. Stunde: Rock The Casbah mit Burghard Rausch
04:00  The Damned / New Rose
04:03  Captain Sensible / Wot
04:07  The Amazons / Mother
04:12  D'Angerous / T.R.O.U.B.L.E
04:16  Millencollin / Do You Want War
04:20  Bad Religion / My Sanity
04:23  Bad Wolves / Remember When
04:27  Dead Letter Circus / The Real You
04:31  Caravan / Behind You
04:38  Drenge / No Flesh Road
04:44  Wille And The Bandits / Judgement Day
04:47  Warp / Out Of My Life
04:53  Disturbed / In Another Time
04:58  Band Of Friends / The Man I Am
 
 
  6. Stunde: Hidden Tracks mit Kai Bempreiksz
05:00  Lead Belly / Packin' Trunk
05:05  Cleoma & Ophy Breaux and Joseph Falcon / C'est si triste sans lui
05:08  Bernard Greaux / La Saucisse de Strasburg
05:12  The Union Boys / A Dollar ain`t a Dollar Anymore
05:14  I. Gledhill / The Bent to the Bonny Broom
05:17  Carpenter/Higgins/Ward / Backstep Cindy
05:19  Henry Thomas / Old Country Stomp
05:23  Boislaville/Charley/Coppet & Combo / Bertina
05:26  Rashid Vagapov & Gani Valeev / Alfiia
05:29  Micha Phonem / Plattenpolytour 1.09
05:37  Caetano Veloso / Alegria, Alegria
05:40  Luiz Gonzaga / Asa Branca
05:44  Jackson Do Pandeiro / Moxoto
05:47  Edmundo Ros / Vaba-Ba-Boom
05:51  Azymüth / Juntos Mais uma Vez
05:57  Marcos Valle / Mustang cor de Sangue