Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 16.01.2020

Ausgabe vom 16.01.2020:

01 Uhr: Tropeninstitut
02 Uhr: Golden Glades
04 Uhr: Tachchen Popmusik
05 Uhr: Hidden Tracks

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Tropeninstitut / mit Christoph Twickel
01:00  Cry Babies / Caminhos Diabólicos
01:03  Ishan Al Munzer / Jamileh
01:07  Aflana / Attarazat Addahabia & Faradjallah
01:12  Eze-Nri Royal Drummers / Ochawaligwe
01:17  Tabansi Studio Band / Aka Ji Ego Ga Anu Nwam
01:31  Konono No.1 / Roots Of K (Martin Meissonnier Reconstruction)
01:37  Farafi / Sembere
01:42  Agarrate Catalina / La Violencia (El Remolón Edit)
01:46  Meraki / Númenor
01:51  Santi & Tu?çe / Lúcido
 
 
  2. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
02:00  Peel Dream Magazine / Up And Up
02:06  Peter Astor & The Holy Road / Secret Life
02:11  Ralegh Long / Going Home Again
02:16  Samantha Whates / Dark Waters
02:18  M G Boulter & Samantha Whates / Agatha Christie
02:22  Baseball Gregg / Slow
02:24  Alexandra Savior / Can't Help Myself
02:27  Gold Celeste / Future Days
02:32  Jimmy Whispers / Your Car
02:36  Danny McDonald / Wouldn't You Like To See Me Now
02:40  Lake Ruth / Extended Leave
02:44  The Umbrella Puzzles / Dusty Pages
02:48  Euros Childs / Bits Of Me
02:51  Euros Childs / Gingerbread House Explosion #1
02:51  Euros Childs / Dips
02:56  Sean Henry / If
 
 
  3. Stunde: Golden Glades / mit Sandra Zettpunkt
03:00  Bananagun / Out Of Reach
03:06  Field Music / Do You Read Me
03:10  The Dukes Of Stratosphear / Pale And Precious
03:16  The Dukes Of Stratosphear / Bike Ride To The Moon
03:19  Studio Electrophonique / Buxton Palace Hotel
03:22  J. McFarlane Reality Guest / Do You Like What I'm Sayin'?
03:27  Jim Noir / Hexagons
03:32  Jim Noir / Good Mood
03:36  Smushie / Kathy And Paul
03:39  Dropkick / Catching On
03:42  The Top Boost / Dreaming (Ft. Roger Joseph Manning Jr.)
03:47  The Top Boost / She Will Stay
03:49  Munya / It's All About You
03:53  Moonsoup / Unsustainable
03:56  Hurt Valley / Geology Dreamer
 
 
  4. Stunde: Tachchen Popmusik / mit Mike Herbstreuth
04:00  Chris Imler / Richtige Stille kann niemand ertragen
04:03  James Blake / I Only Know (What I Know Now)
04:08  Burial / Endorphin
04:12  Jamie Woon / Night Air
04:17  Tirzah / Gladly
04:21  Mohna / To Do
04:26  Nils Frahm / Pause
04:32  Beach Boys / The Little Girl I Once Knew
04:35  Roxy Music / In Every Dream Home A Heartache
04:40  Roxette / The Look
04:45  Portishead / Only You
04:50  22-Pistepirkko / Birdy
04:54  Jamie XX / Far Nearer
 
 
  5. Stunde: Hidden Tracks / mit Kai Bempreiksz
05:00  Cry Babies / More Today Than Yesterday
05:04  Guimaraes E O Grupo Som Sagrado / Our Sound
05:08  Cry Babies / Kool & The Gang
05:12  Kool & The Gang / Give It Up
05:16  The Jungle Brothers / What's Going On
05:21  Kool & The Gang / NT
05:27  Positive Force & Denise Vallin / You Told Me You Loved Me
05:33  Positive Force & Denise Vallin / Too Much Love
05:39  Ron Libby / My Love
05:42  Wings / My Love
05:47  George E. Johnson / Wake Me Up
05:50  The Zodiacs / Don't Change On Me
05:53  Lowell Fulson / Tramp
05:57  Bonnie Blanchard & Andy Aaron & The Mean Machine / You're the Only One