Sendungen

Sortiert nach Genres
Alphabetische Darstellung
0
A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z

ByteFM zur Nacht 16.11.2020

ByteFM: ByteFM zur Nacht vom 16.11.2020

Ausgabe vom 16.11.2020:

02:00 - Was Ist Musik?
03:00 - In Between Ears
04:00 - Neuland

Kommentare

(Noch keine Kommentare)
Eingeloggte "Freunde von ByteFM" können Kommentare hinterlassen.

Playlist

  1. Stunde: Was ist Musik mit Klaus Walter
02:00  Joni Mitchell / Chelsea Morning
02:06  Joni Mitchell / House Of The Rising Sun
02:12  Joni Mitchell / Both Sides Now
02:17  Dexy's / Both Sides Now
02:22  Joni Mitchell / Winter Lady
02:25  Joni Mitchell / Circle Game
02:36  Joni Mitchell / Sugar Mountain
02:43  Neil Young / Sugar Mountain
02:48  Bo Diddley / Bo Diddley
02:52  Joni Mitchell / Dr.Junk
02:57  Joni Mitchell / Morning Morgantown
 
 
  2. Stunde: In Between Ears mit Heinz-Jürgen Maaßen
03:00  Marius Neset / Bicycle Town Pt. 1
03:10  Marius Neset / Leaveing The Dock
03:18  Marius Neset / Tribute
03:24  Julia Karosi / Without Dimensions
03:31  Julia Karosi / Rebirth
03:36  Julia Karosi / Only From The Purest Source Pt. 4
03:38  Raphael Walsers Gangart / God Tessinais
03:42  Raphael Walsers Gangart / Vals - Bavona
03:47  Thelonious Monk / Epistrophy
03:53  Thelonious Monk / Don't Blame Me
 
 
  3. Stunde: Neuland mit Lars Florian Walklang
04:00  Katy J Pearson / Tonight
04:05  Kala Brisella / Working Star
04:09  Hachiku / I'll Probably Be Asleep
04:15  David Nance / My Love, The Dark And I
04:18  The Bats / Field Of Vision
04:22  Molchat Doma / Utanut
04:28  Quakers / This Station (Feat. Jeremiah Jae)
04:32  Yukon Blonde / Play Along
04:36  Emily A. Sprague / Star Gazing
04:43  Aesop Rock / Jumping Coffin
04:48  WhoMadeWho / Sooner
04:54  Lambchop / Reservations
 
 
  4. Stunde: Neuland mit Lars Florian Walklang
05:00  Neuzeitliche Bodenbeläge / Keramik & Konflikte
05:05  Urlaub In Polen / Impulse Response
05:12  Urlaub In Polen / The Witcher
05:20  Liam Bailey / Paper Tiger
05:23  Zolah Mennenöh / I Disappeared Under The Sea
05:28  Kruder & Dorfmeister / Love Hope Change
05:34  Jesu / When I Was Small
05:41  TheMind / Free Mind
05:47  Liraz / Bia Bia
05:51  Seba Kaapstad / I'm Scared
05:56  Wayne Graham / Tapestry Of Time